Asien

Land Firma / Stadt Kontakt
Melchers Techexport GmbH
Schlachte 39/40
28195 Bremen
Germany
J黵gen Fuhrken
fuhrken@melchers.de
Tel.:
Fax.:
+49-421-1769 1293
+49-421-1769 3435
DESMA (Guangzhou)
Machinery & Engineering
Co., Ltd.

Room 311, Venture Center, Tianan Hi-tech Ecological Park,
555 Panyu Avenue North, Donghuan Street,
Panyu District,
Guangzhou, China
Nick Chen
n.chen@desma-asia.com
www.desma-china.com
Tel.:
China mobile:
+86 20 3990 6168

+86-152-1942 8140
Dhanam Impex (P) Ltd.
B10/166B, Uday Giri II,
Sector 34, Noida 201 303
Raja Sekhar
dhanam@dhanamimpex.com
Tel.:
 
Mobil:
+91-120-250 8916
+91-120-250 8576
+91-98-1013 4615
PT. Melindo Dipta
The Vida Building 6th Floor
JL. Raya Perjuangan No. 8, Kebon Jeruk
Jakarta 11530
Andreas Janssen
plastic@melindo.co.id
www.melindo.co.id
Tel.:
Fax.:
+62-21-2966 1350
+62-21-2966 1343
M. Franklin Office
Oba-Cho 174-112, Aoba-ku, Yokohama, Japan 225-0023
Yoshiike
m_franklin_yoshiike@ybb.ne.jp
Tel.:
Fax.:
+81-45-971 5658
+81-45-971 5658
Wortech
711 Sugnsu Academy,
Sungsu 2-ga 3dong 277-17 Sungdong-gu seoul, 133-728
K.H. Tak
wortech@hanmail.net
Mobil: +82-1199-070 508
Intra-Chimie
Dera-Jandran 112/2, Quaid-e-Azam Industrial Estate,
Kot Lakhpat, LAHORE 54770
Abid Hafeez
info@intra-chimie.com
Tel.:

Fax.:
+92-42-515 60 41
to 43
+92-42-515 60 40
Bernd W. Jueckmann Bernd W. Jueckmann
b_jueckmann@hotmail.com
Tel.: +63-90 6290 0958
DESMA Schuhmaschinen GmbH
Achim
Ulderico Ramon
u.ramon@desma.de
Tel.:
Fax.:
+39 34582 41364
+49 4202 990 210
Kind Rich Enterprise Co., Ltd.
3F., No. 189, Sec. 1, Wenhua Rd., Banciao Dist.,
New Taipei City 22050, Taiwan
Nick Chen
nickchen189@hotmail.com
www.desma-china.com
Tel.:
Taiwan mobile:
+886-2-2966 6737

+886 936 033 336
C. Melchers & Co. (Thailand) Ltd.
15th Fl. Sorachai Building, 23/38-39 Sukhumvit 63 Road
Klongton Nua, Watthana
Bangkok 10110
Horst Esser
info@melchers.co.th
Tel.:
Fax.:
+66𣈁14 3070
to 75
+66𣈁14 3076
C. Melchers GmbH & Co. KG
Liaison Office
Ho Chi Minh City
58 Dong Khoi Street
Satra Dongkhoi Bldg.
4th floor, District 1
Ho Chi Minh City / SRV
Vo Minh Thai
thai.vo@melchersvietnam.com
Tel.:
Fax.:
+84𤾅8231 393-94
+84𤾅829 0073

Copyright © 2019 by Desma Terms & ConditionsSitemapImpressum